Registro degli Installatori Qualificati

  Veneto

Provincia di Treviso

Roberto Zanette
Tecnotetti di Zanette Roberto - Ormelle (TV)
tecnotetti.zanette@libero.it - tel. 348/0393434 - fax 0422/745609

Denis Magoga
Magoga Denis Studio tecnico - Fagarņ (TV)
denis.magoga@sistemasicurezza.it - 347 0436990

Moreno Spagnol
Abital costruzioni - Gorgo al Monticano (TV)
abital@alice.it - tel. 348 3536932

Fabio Viotto
Nello Viotto Srl - Motta di Livenza (TV)
info@nelloviottosrl.it - tel. 0422 766236

Roberto Bortolazzo
Crespano Del Grappa (TV)
bertolazzo71@libero.it - tel. 349 0649979

Provincia di Vicenza

Massimo Capovilla
Impresa Capovilla Massimo - Villaverla (VI)
impresa.capovilla@gmail.com - 345 3788874

Provincia di Venezia

Federico Zecchin
Bojon fraz. Campolongo Maggiore (VE)
c.zecchin@libero.it- tel. 347 7990285

Provincia di Verona

Gianluca Begalli
37019 Peschiera del Garda VR
gianluca.begalli88@gmail.com - tel. 342 8080063

Enrico De Palma
37013 Caprino Veronese
depalmaenrico@gmail.com - tel. 339 7449058

Tieniti aggiornato!
Per ricevere direttamente nella tua casella email gli aggiornamenti sui prossimi seminari, insieme ad altre utili informazioni, iscriviti gratuitamente alla Newsletter ALV tramite il box che trovi all'inizio di ogni pagina: ti segnaleremo tutte le novità in anteprima!