Registro dei Progettisti Qualificati

 

Marche

Provincia di Ancona

Barchiesi Fabio
BRCFBA86A30E388R
Jesi (AN)
335 8234412
fabio.barchiesi@me.com

Barigelli Martina
BRGMTN86T58E388Q
Jesi (AN)
333 4969813
martina.ing.barigelli@gmail.com

Barucca Andrea
BRCNDR78L23I608J
Senigallia (AN)
348 4612220
barucca@296.it

Binci Barbara
BNCDBR91A66A271O
Osimo (AN)
347 5875202
barbara.binci04@gmail.com

Fratini Francesco
FRTFNC69C10D007T
Corinaldo (AN)
339 1388034
frainfinito@libero.it

Giuliani Diego
GLNDGI90E19A271G
Via Varano 288 (AN)
340 0826600
tecnico@doricaingegneria.it

Raffaeli Sara
RFFSRA92S41C615S
Via Borghetto 1, 60037, Monte San Vito (AN)
340 8682554
sararaffaeli.ing@gmail.com

Sabbatini Andrea
SBBNDR80B20F347B
Frazione Nidastore 117, Arcevia (AN)
347 3330326
sabbatini.and@tiscali.it

Zizzari Tiziana
ZZZTZN77S53L328F
Via Friuli 9 (AN)
334 7065351
zizzari.ing@gmail.com

 

Provincia di Ascoli Piceno

Alfonsi Quinto
Castignano (AP)

Amabili Fabio
MBLFBA78R26H769Z
Offida (AP)
349 2521032
f.amabili@gmail.com

Berrettarossa Denis
BRRDNS79L15A462A
Via del Lavoro 4, Comunanza (AP)
339 3235432
denisberretta@yahoo.it

Capecci Mario
CPCMRA77C19H769R
Contrada Petrella 1, Ripatransone (AP)
335 8272000
capeccimario@gmail.com

Corradetti Lorenzo
CRRLNZ00T01A462R
Ascoli Piceno (AP)
389 4885191
lorenzocorradetti2000@gmail.com

Ricciotti Paolo
RCCPLA89P21A462J
Folignano (AP)
366 9567589
paolo.ricciotti1989@gmail.com

 

Provincia di Fermo

Alessandrini Chiara
LSSCHR89B56A252D
Montefortino (FM)
348 5926625
ca.alessandrini@gmail.com

Ionni Mirko
NNIMRK87H27H769N
Via Della Parrocchia, Pedaso (FM)
327 0157672
ionni.mirko@gmail.com

 

Provincia di Pesaro e Urbino

Abruzzese Marialuisa
BRZMLS76B51H294C
Cartoceto (PU)
333 2071237
ing@marialuisaabruzzese.it

Carboni Tommaso
CRBTMS73S30D488W
Fano (PU)
320 4123192
tomcarb@gmail.com

Cocon Lucia
CCNLCU86C44D488P
Via Fanella 39/A, Fano (PU)
333 4220101
lucia.cocon@libero.it

De Notaris Daniele
DNTDNL84C04G479S
Via Lanza 96, Pesaro (PU)
329 4971730
daniele.denotaris@libero.it

Filippini Andrea
FLPNDR91P20G479F
Via Salvo D'Acquisto 7, Vallefoglia (PU)
320 8007264
and.fil.91@gmail.com

Gambini Stefano
GMBSFN79B03G479R
Via Sarnano 5, Pesaro (PU)
347 3007532
sg030279@gmail.com

Giacomelli Luca
GCMLCU80C03F347F
Via Miralbello 60, San Lorenzo In Campo (PU)
339 1529480
ing.lucagiacomelli@libero.it

Gregorini Luca
GRGLCU75D27D488O
Via Flaminia 9/D, Fano (PU)
340 2729525
luca.gregorini@inggeo.eu

Lazzari Andrea
LZZNDR73D13H294Y
Pesaro (PU)
328 6266960
studioinglazzari@alice.it

Malvagi Lorenza
MLVLNZ93L69C357Z
Loc. Isola Di Fano, Fossombrone (PU)
340 6597053
lorenza.malvagi@gmail.com

Marchetti Daniele
MRCDNL69D12D749A
Fossombrone (PU)
348 8524624
ing_marchettidaniele@libero.it

Santini Elena
SNTLNE85D54F704U
Via G. Bruno 40, Fano (PU)
346 5888189
esantini14@gmail.com

Stazi Marta
STZMRT83L55D451Y
Fano (PU)
347 899998
ing.stazi@gmail.com

Vitali Davide
VTLDVD66R03G479Y
Via Pantano 56, Pesaro (PU)
339 2320960
vitali@doricaingegneria.it

 

Tieniti aggiornato!
Per ricevere direttamente nella tua casella email gli aggiornamenti sui prossimi seminari, insieme ad altre utili informazioni, iscriviti gratuitamente alla Newsletter ALV tramite il box che trovi all'inizio di ogni pagina: ti segnaleremo tutte le novità in anteprima!